Постоянные читатели

Любимый 9А


Поговорим о нас...

Мы - это умные, спортивные, красивые, жизнерадостные, позитивные, надежные, креативные, активные выпускники! Мы известны не только в школе и в городе, но и  в области. На нашем финальном выступлении проекта "Будь здоров" Екатеринбург рыдал от зависти, глядя на наши могучие, крепкие, здоровые тела и широкие белозубые улыбки. Мы участвуем в спортивных, интеллектуальных, лирических   конкурсах и мероприятиях.

 

 

Мы выпускники!!!
В этом году наш класс подошёл к финишной прямой.  Впереди нас ждёт последний звонок, государственная итоговая аттестация и долгожданный  ВЫПУСКНОЙ!!!
В преддверии последнего звонка некоторые учащиеся поделились своими впечатлениями о школе, рассказали, кому хотят сказать «спасибо» за годы, проведённые в школе. В большинстве случаев благодарили Анну Юрьевну, своих любимых педагогов, и, конечно же, наших самых - самых лучших классных руководителей.
Вот некоторые «записочки» девятиклассников:

«Наша школа – это то место, где тебя каждый день встречают с улыбкой. Приходя утром в школу, ты встречаешь друзей, одноклассников, учителей, и они дарят тебе свой позитив. Отличный настрой сохраняется на весь день! Хочу пожелать нашей школе процветания, успешной работы и прекрасного настроения!»

Борисова Ксения.
«Бодрая школа! Респект всем! Будь целее! Я отлично провёл время в этой школе!»

Болтунов Никита.
«Очень хорошее впечатление о школе. Спасибо учителям за профессионализм, труд и терпение!»

Агазаде Татьяна.
«Всем спасибо! Всё супер! Желаю школе счастья и процветания! Больше всего мне нравилось как Катя Шитова чихала на уроках ( примерно так: «псих»). Спасибо ей.»

Селезнёва Елена.
«Самым запоминающимся впечатлением за школьное время была поездка в Невьянский музей. Мы посетили Невьянскую Наклонную башню, построенную в 1721-1732г. Мы побывали в «слуховой комнате», услышали звон старинных английских курантов, узнали множество легенд и приданий, которыми овеяна Невьянская башня».

Таланкина Дарья.
«Я благодарна своей школе и учителям. Всё нравится, люблю школу! Больше всего запомнилось, как пришла первый раз в школу, знакомство с одноклассниками и учителями».


Ефимова Елизавета.
«Школа – это начало всех начал. Именно здесь мы получаем первый бесценный опыт, учимся быть людьми, испытываем первые настоящие чувства. Рядом с нами всегда находятся люди, которые нам рады, которые нас поймут и поддержат. Учителя ведут нас по дороге знаний много лет и всё это время они нас «терпят» и помогают нам, за что хотелось бы сказать им большое спасибо! Особую благодарность хочется выразить нашему первому классному руководителю в средней школе. Это удивительный человек: очень добрый, заботливый, терпеливый и что самое главное это любящий нас человек, Татьяна Рафаиловна, спасибо Вам большое! Мы вас любим! Также хотелось бы сказать спасибо нашему нынешнему классному руководителю Надежде Анатольевне. Надежда Анатольевна, спасибо вам. Спасибо, что вы пас терпели, прощали, помогали в трудной минуте. Спасибо большое всем, кто прошёл весь путь знаний».
Шитова Екатерина.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий